Вернуться к обычному виду

Новости

26.03.2012

Открытое Первенство по самбо «Гномы Москвы»

20 марта 2012 годав малом спортивном зале ГБОУ СОШ № 1119, прошло Открытое Первенство по самбо «Гномы Москвы» среди секций дополнительного образования школ и учреждений дополнительного образования среди юношей и девушек 1991-2001, г.г.р. и 2002 – 2003 г.г.р. В Первенстве «Гномы Москвы» на приз Руководителя внутригородского муниципального образования Раменки приняли участие более 70 воспитанников секций ЦО № 1498 СК «Юность», ГБОУ СОШ № 98 и ГБОУ ЦВР «Раменки».

По результатам командных соревнований 1 место одержала команда СК «Юность» ЦО № 1498 под руководством Коптева С.Г, 2 место – команда секции ГБОУ ЦВР «Раменки» под руководством Шепелева В.И., 3 место ГБОУ СОШ № 98 под руководством Малыхина А.П.

Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а участники команд - медалями и грамотами от Муниципалитета Раменки за 1, 2, 3 места в своем весе. Борьба в схватках была очень захватывающей, ребята боролись за призовые места, ни один зритель не остался равнодушным, родители подсказывали, поддерживали и переживали не меньше чем тренеры и участники соревнований. Атмосфера на Первенстве была спортивной, все ребята очень старались победить противника и показать хороший бой. Настоящий фурор произвела воспитанница секции СК «Юность» Решетняк Александра, которая, несмотря на то, что девочка смогла одолеть своих противников мальчишек, показывая виртуозные броски и удержания.

Медалями от Муниципалитета Раменки были награждены следующие участники 2002 – 2003 гг.р.:

Вес 26 кг.

1 место - Малкин Глеб - ГБОУ ЦВР «Раменки»

2 место – Решетняк Александра - ЦО № 1498

3 место - Алиев Али – ЦО № 1498

Вес 28 кг.

1 место - Слуцкер Максим - ГБОУ ЦВР «Раменки»

2 место – Барздо Олег – ГБОУ ЦВР «Раменки»

3 место – Долаков Малик – ЦО № 1498

Вес 30 кг.

1 место – Боршак Федор - ЦО № 1498

2 место – Мезенцев Вячеслав - ГБОУ ЦВР «Раменки»

3 место – Стешенко Максим – ГБОУ СОШ № 98

Вес 33 кг.

1 место – Игнатков Влад - ГБОУ ЦВР «Раменки»

2 место – Говоров Михаил - ГБОУ ЦВР «Раменки»

3 место – Демченко Алексей - ЦО № 1498

Вес 39кг.

1 место – Белецкий Богдан – ЦО № 1498

2 место – Темирбиев - Адам – ЦО № 1498

3 место – Кристя Алеск - ГБОУ ЦВР «Раменки»

Вес +39 кг

1 место – Смирнов Руслан – ЦО № 1498

2 место – Калмыков Андрей – ГБОУ СОШ № 98

3 место – Долаков Тимур – ЦО № 1498

участники 1999 – 2001 гг.р.:

Вес 35 кг.

1 место – Мустафаев Эмиль – ЦО № 1498

2 место – Чодонов Аскат – ГБОУ СОШ № 98

3 место – Щеглов -

Вес 38 кг.

1 место – Расулов Расул – ЦО № 1498

2 место – Новосельцев Максим – ГБОУ СОШ № 98

3 место – Григорьев Максим - ГБОУ ЦВР «Раменки»

Вес 42 кг.

1 место – Золотов Глеб – ЦО № 1498

2 место – Ерпулев Саша – ГБОУ ЦВР «Раменки»

3 место – Закатов Асад – ГБОУ СОШ № 98

Вес до 50 кг.

1 место – Заманов Джавидан - ГБОУ ЦВР «Раменки»

1 место – Гурганов Иван - ГБОУ ЦВР «Раменки»

Вес + 50 кг.

1 место – Дегоян Сергей – ГБОУ СОШ № 98

2 место – Бобров Алик - ГБОУ СОШ № 98

3 место – Баширов Башир – ЦО № 1498

Так же медалями и грамотами были отмечены: Вес 36 кг.

1 место – Пантелеев Леонид - ГБОУ ЦВР «Раменки»

2 место – Крестьянников Иван ГБОУ ЦВР «Раменки»

3 место – Попов Максим - ГБОУ ЦВР «Раменки»

Вес до 46 кг.

Якушев Игорь – 2 место - ГБОУ ЦВР «Раменки»

Шуванов Павел - 3 место - ГБОУ ЦВР «Раменки»

Вес 50 кг.

Прокопович Владислав – 2 место - ГБОУ ЦВР «Раменки»

Ефимцев Андрей - 3 – место - ГБОУ ЦВР «Раменки»


Дата изменения: 26.03.2012 17:59:10
Количество показов: 979

Возврат к списку